Сотрудник Управления стал серебряным призером I Чемпионата мира по мас-рестлингу

01.12.2014

Мировое первенство по мас-рестлингу (с якут. мас тардыhыы – перетягивание палки), введенному в 2003 году во Всероссийский реестр видов спорта, состоялось впервые за историю своего развития и прошло в г. Якутске.

В динамичных и захватывающих поединках приняли участие 186 спортсменов из 35 стран мира.

Инструктор-взрывник отдела специального назначения старший лейтенант внутренней службы Виктор Докалов – мастер спорта Республики Саха (Якутия) по мас-рестлингу, серебряный призер чемпионата Республики Саха (Якутия), чемпион России 2014 года – одержал уверенную победу в полуфинальной встрече с американским спортсменом Шоном Полом Брэйденом, однако в финале уступил якутянину Дмитрию Попову и в результате занял почетное второе место в весовой категории до 90 кг.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Дата последнего обновления: 17.05.2021 11:05